2. Verfahren
Verfahren
Titel: IWB, Absorptionswärmepumpensystem für Wärmerückgewinnung
Beschreibung: Gegenstand der Beschaffung sind Lieferung, Einbringung, Montage / Anschluss und Inbetriebnahme eines dampfbetriebenen Absorptionswärmepumpensystems inkl. aller dazugehörigen Komponenten an ein bestehendes Wärmerückgewinnungssystem.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.