See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de service pour l'entretien des espaces verts - départements 64 et 40 - Patrimoine de Domofrance
Beschreibung: Accord cadre de service pour l'entretien des espaces verts - départements 64 et 40 - Patrimoine de Domofrance
Interne Kennung: 2025-188
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD CADRE DE SERVICE POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - COMMUNE DE PAU (64)
Beschreibung: ACCORD CADRE DE SERVICE POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - COMMUNE DE PAU (64)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ACCORD CADRE DE SERVICE POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE PAU (64)
Beschreibung: ACCORD CADRE DE SERVICE POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE PAU (64)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ACCORD CADRE DE SERVICE POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - TERRITOIRE DU PAYS BASQUE (64)
Beschreibung: ACCORD CADRE DE SERVICE POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - TERRITOIRE DU PAYS BASQUE (64)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ACCORD CADRE DE SERVICE POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - DEPARTEMENT DES LANDES (40)
Beschreibung: ACCORD CADRE DE SERVICE POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - DEPARTEMENT DES LANDES (40)
Interne Kennung: 4