2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation, maintenance préventive et corrective, réparation ou remplacement des chaudières individuelles, des chauffe-bains gaz et des ventilations mécaniques contrôlées gaz et sanitaires des bâtiments de l'OPH Rives de Seine Habitat comportant 2 lots : Lot 1 - Périmètre de Levallois-Perret Lot 2 - Périmètre de Puteaux
Beschreibung: Les prestations comprennent notamment : - La maintenance, - Le maintien de la valeur fonctionnelle, - Le remplacement des pièces ou appareils, - Les travaux d'installation de nouveau système, - Le maintien des conditions de sécurité imposées par les diverses réglementations concernées par le présent marché, La description des prestations et les spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.). Lieu(x) d'exécution : Le territoire de l'Office Public de l'Habitat Rives de Seine Habitat situé sur les villes de Puteaux (92800) et Levallois-Perret (92300)
Interne Kennung: 26.07.MS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PERIMETRE DE LEVALLOIS-PERRET
Beschreibung: Marché d'exploitation, maintenance préventive et corrective, réparation ou remplacement des chaudières individuelles, des chauffe-bains gaz et des ventilations mécaniques contrôlées gaz et sanitaires des bâtiments de l'OPH RIVES DE SEINE HABITAT situés sur la ville de Levallois
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Los: LOT-0002
Titel: PERIMETRE DE PUTEAUX
Beschreibung: Marché d'exploitation, maintenance préventive et corrective, réparation ou remplacement des chaudières individuelles, des chauffe-bains gaz et des ventilations mécaniques contrôlées gaz et sanitaires des bâtiments de l'OPH RIVES DE SEINE HABITAT situés sur la ville de Puteaux
Interne Kennung: 2