2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'accompagnement du département d'information médicale du CH de Dreux
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: AO 2026.033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation DIM
Beschreibung: Prestation DIM
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
Los: LOT-0002
Titel: Prestation TIM
Beschreibung: Prestation TIM
Interne Kennung: 02