See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Études acoustiques du bruit routier aux abords du réseau de la DIRNO
Beschreibung: - réalisation et analyse de mesures de bruit routier ; - établissement de modélisations acoustiques ; - proposition de solutions de résorption des points noirs identifiées; - caractérisation d'écrans acoustiques in situ.
Vorherige Bekanntmachung: 730953-2025
Interne Kennung: 3MT-2024-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : District Normandie-Centre
Beschreibung: Études acoustiques du bruit routier aux abords du réseau de la DIRNO : mesures de bruit routier ; modélisations acoustiques ; caractérisation d’écrans acoustiques in situ.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : District Manche Calvados
Beschreibung: Études acoustiques du bruit routier aux abords du réseau de la DIRNO : - mesures de bruit routier ; - modélisations acoustiques ; - caractérisation d’écrans acoustiques in situ.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : District de Rouen
Interne Kennung: 3