See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-0343 PRESTATIONS DE TRANSPORT COURSES ET MESSAGERIES
Beschreibung: La consultation est comporte 4 lots: - Lot1: Transports courses et messageries entre le site d'Aix et le site de Pertuis. - Lot2: Transports pour l'HAD dans les départements 13,04,83,84. - Lot3: Transports de produits sanguins labiles via l'EFS. - Lot4: Transports courses département 13 Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Chaque lot donnera lieu à un accord-cadre qui sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-0343
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports courses et messageries entre le site d'Aix et le site de PERTUIS
Beschreibung: Transports courses et messageries entre le site d'Aix et le site de Pertuis: petits colis, analyses biologiques, produits sanguins, pièces opératoires ou biopsies formolées<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Transports pour l'HAD
Beschreibung: Transports pour l'HAD dans les département 13, 04, 83, 84<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Transports de produits sanguins labiles via l'EFS
Beschreibung: Transports de produits sanguins labiles via l'EFS<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Transports courses département 13
Beschreibung: Transports courses département 13 (Aix, Marseille, Salon, Gardanne, prison de Luynes) :analyses biologiques, produits sanguins, pièces opératoires ou biopsies formolées, documents<br/>
Interne Kennung: 04