2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projekt Schinzenhof und Gemeindehaus "Erneuerung der technischen Anlagen, Brandschutzertüchtigungen und Revitalisierung der Aussenerschliessung", BKP 244 Lufttechnische Anlagen
Beschreibung: Ersatz technischer Installationen, Anpassungen Fluchtwege sowie Brandschutzmassnahmen. Anbau Terrasse mit Fluchttreppe. BKP 244 Lufttechnische Anlagen Siehe Ausschreibungsunterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000