27230-2026 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Vergabe eines öffentlichen Dienstleistungsauftrages für die Buslinie 30 Mühldorf a. Inn - Waldkraiburg - Aschau a. Inn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe eines öffentlichen Dienstleistungsauftrages für die Buslinie 30 Mühldorf a. Inn - Waldkraiburg - Aschau a. Inn
BeschreibungVergabe eines öffentlichen Dienstleistungsauftrages für die Buslinie 30 Mühldorf a. Inn - Waldkraiburg - Aschau a. Inn
Interne KennungAV265336-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung