2. Verfahren
Verfahren
Titel: Northeimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Lieferung und Montage der Teleskop-Tribüne
Beschreibung: Lieferung und Montage der Teleskop-Tribüne
Interne Kennung: 2025/04/082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen, 45212222 Bau von Turnhallen, 45212225 Bau von Sporthallen, 45262400 Baustahlmontagearbeiten
5. Los
Los: LOT-0001