2. Verfahren
Verfahren
Titel: contrat cadre d'action sociale
Beschreibung: La présente consultation est lancée selon la procédure adaptée conformément aux dispositions des articles L2123-1 et R2123-1 du Code de la commande publique et a pour objet la mise en oeuvre d’un contrat-cadre d’action sociale souscrit par le Centre de gestion de la Fonction Publique Territoriale du Nord pour le compte des collectivités et établissements publics de leur ressort qui le demandent.
Interne Kennung: MP202602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé en procédure adaptée, en application de l’article R. 2123-1, 3° du code de la commande publique. L’acheteur se réserve le droit de recourir à la négociation ainsi qu’à une audition. La négociation pourra porter sur tous les éléments du contrat cadre d’action sociale.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Passation d'un contrat-cadre d'action sociale