2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION, ACQUISITION DE MATERIELS SCENIQUES / BACK LINE ET D'ANIMATION ET PRESTATIONS D'ANIMATIONS DIVERSES ET DE SPECTACLES
Beschreibung: LOCATION, ACQUISITION DE MATERIELS SCENIQUES / BACK LINE ET D'ANIMATION ET PRESTATIONS D'ANIMATIONS DIVERSES ET DE SPECTACLES
Interne Kennung: 2026-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32351300 Audiogerätezubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Achat et location de matériels scéniques et « Back line »
Beschreibung: Lot 1 : Achat et location de matériels scéniques et « Back line »
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Location de matériels d'animation ainsi que les prestations d'animations et de spectacles
Beschreibung: Lot 2 : Location de matériels d'animation ainsi que les prestations d'animations et de spectacles
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen