2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de service relatif au transport des déchets de verre collectés sur le territoire du Muretain Agglo
Beschreibung: Accord-cadre de service relatif au transport des déchets de verre collectés sur le territoire du Muretain Agglo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des déchets de verre collectés sur le territoire du Muretain Agglo
Beschreibung: Transport des déchets de verre collectés sur le territoire du Muretain Agglo
Interne Kennung: LOT UNIQUE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen