See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de maintenance préventive et curative du matériel d’hôtellerie et de restauration des établissements FILIERIS de la Direction Régionale du Nord
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de maintenance préventive et curative du matériel d’hôtellerie et de restauration des établissements FILIERIS de la Direction Régionale du Nord
Vorherige Bekanntmachung: 686027-2025
Interne Kennung: AO25NO0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert, en application des dispositions des articles L2124-2, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Maintenance de matériel d'hôtellerie et restauration chaud - froid et petits équipements des établissements
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et curative du matériel d'hôtellerie et de restauration
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - nettoyage et extraction des buées des établissements
Beschreibung: - nettoyage des hottes et conduits d’évacuations - Protection des appareils de cuisson par bâches en polyéthylène - Isolation et protection des circuits électriques - Nettoyage et polissage des hottes - Dépose, nettoyage et repose des filtres - Nettoyage des circuits et filtres d’induction d’air - Nettoyage des grilles et évaporateurs