2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET DEPANNAGE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE, PLOMBERIE, CLIMATISATION , ELECTRICITE HAUTE et BASSE TENSION
Beschreibung: ENTRETIEN ET DEPANNAGE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE, PLOMBERIE, CLIMATISATION, ELECTRICITE HAUTE et BASSE TENSION
Interne Kennung: 24S0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nicht veröffentlicht
Begründungscode: Gesetzesvollzug
Datum der zukünftigen Veröffentlichung: 30/04/2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien dépannage des installations chauffage, ventilation, climatisation
Beschreibung: Entretien dépannage des installations chauffage, ventilation, climatisation de l'INTEFP
Interne Kennung: Lot unique