272348-2024 - Ergebnis
Deutschland – Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch – Lieferung und Montage einer Bandspülmaschine, Demontage Altgerät
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage einer Bandspülmaschine, Demontage Altgerät
BeschreibungLieferung und Montage einer Bandspülmaschine, Demontage Altgerät
Interne KennungA 6250-24/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001