27236-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – VE 024 Erweiterte Fliesen- und Plattenarbeiten 32300031OV
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 024 Erweiterte Fliesen- und Plattenarbeiten 32300031OV
BeschreibungSchwimmbadbau - Fliesen- und Plattenarbeiten inkl. Vorarbeiten wie Estricharbeiten, Abdichtungsarbeiten im System, Ausgleichsputze in den Becken
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung32300031OV