2. Verfahren
Verfahren
Titel: AWV Leibnitz: öffentlich-öffentlich Kooperation
Beschreibung: Öffentlich-Öffentliche Kooperation gem. § 10 BVergG zur Etablierung lokaler Kreislaufwirtschaft durch die gemeinsame Ermöglichung und Erbringung der Leistungen von Thermische Verwertung nicht recyclingfähiger Reststoffe sowie durch ergänzende kollaborative und synergiewahrende wechselseitige Leistungserbringungen in hierzu vor- und nachgelagerten Bereichen der öffentlichen Abfallwirtschaft.
Interne Kennung: 24/166
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-2382
Titel: Öffentlich-öffentlich Kooperation
Interne Kennung: 1