272370-2025 - Wettbewerb
Belgien – Schwerlastfahrzeuge – Achat bus aménagé en consultation mobile pour nourrissons avec un contrat d'entretien de 4 ans
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat bus aménagé en consultation mobile pour nourrissons avec un contrat d'entretien de 4 ans
Beschreibungbus aménagé en consultation mobile pour nourrissons avec un contrat d'entretien de 4 ans
Interne KennungS-24106-TRAV-SJ-ConsultationMobile-Relance
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelS-24106-TRAV-SJ-ConsultationMobile-Relance - 1
BeschreibungBus aménagé en consultation mobile pour nourrisson
Interne Kennung1