272371-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten
Beschreibung575 m2 Zementestrich auf Trennschicht, mit Bodenbelag 400 m2 Zementestrich auf Dämmschicht, mit Bodenbelag 355 m2 Schnell-Zementestrich auf Dämmschicht, als Nutzestrich 470 m2 Schnell-Zementestrich auf Trennschicht, als Nutzestrich 150 m2 Verbund-Zementestrich, als Nutzestrich 117,5 m2 Heizestrich, mit Bodenbelag 835 m2 Schnellzement-Heizestrich, als Nutzestrich 285 m2 Schnellzement-Heizestrich, als Designestrich
Interne KennungLV 2025-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung575 m2 Zementestrich auf Trennschicht, mit Bodenbelag 400 m2 Zementestrich auf Dämmschicht, mit Bodenbelag 355 m2 Schnell-Zementestrich auf Dämmschicht, als Nutzestrich 470 m2 Schnell-Zementestrich auf Trennschicht, als Nutzestrich 150 m2 Verbund Zementestrich, als Nutzestrich 117,5 m2 Heizestrich, mit Bodenbelag 835 m2 Schnellzement-Heizestrich, als Nutzestrich 285 m2 Schnellzement-Heizestrich, als Designestrich
Interne Kennung0