272375-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Tragkraftspritzenfahrzeuge TSF-W SH-4 nach DIN 14530-17 für Gemeinden in Schleswig-Holstein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragkraftspritzenfahrzeuge TSF-W SH-4 nach DIN 14530-17 für Gemeinden in Schleswig-Holstein
BeschreibungLieferung von acht Tragkraftspritzenfahrzeuge TSF-W SH-4 nach DIN 14530-17 für Gemeinden in Schleswig-Holstein.
Interne KennungZV-L4-24-0478002-413
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0