272387-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Poloshirts neon/uni
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPoloshirts neon/uni
BeschreibungLieferung von Poloshirts neon/uni
Interne KennungV-24/0330
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Poloshirts neon/uni für die Polizei und Justiz der Länder BRB und BLN