See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de mise à disposition de matériels informatiques et de services connexes à destination des élèves de la Fédération Wallonie-Bruxelles, sous forme d’acquisition ou de location
Beschreibung: Le présent marché est un marché de fournitures portant sur la mise à disposition des utilisateurs finaux de matériel bureautique « Chromebook » : sous forme d’achat ou de location suivant le choix effectué par l’utilisateur final. Par utilisateur final, il faut entendre le parent d’un élève mineur qui acquiert ou loue un ordinateur.
Interne Kennung: Chromebook-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chromebook-2025 - 1
Interne Kennung: 1