272399-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A6 FBE Schwetzingen - Strecke, FR Heilbronn - Hauptlos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA6 FBE Schwetzingen - Strecke, FR Heilbronn - Hauptlos
BeschreibungA6 FBE Schwetzingen - Strecke, FR Heilbronn - Hauptlos
Interne KennungA0483600410
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRückbau Betonfahrbahn 54.000m2 Herstellen Verfestigung 67.000m2 Herstellen Betonfahrbahn 57.500m2 Bauwerkssanierung Kappenerneuerung
Interne KennungLOT-0000