2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’énergie : fourniture de la puissance et de l’énergie électrique en haute et basse tension ainsi que la fourniture de gaz naturel pour les entités publiques du Brabant wallon
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture d’énergie. Il a pour objet principal la fourniture de la puissance et de l’énergie électrique en haute et basse tension ainsi que la fourniture de gaz naturel pour les entités publiques du Brabant wallon.
Interne Kennung: MP-IPFBW/PO/ELECTRICITE-GAZ/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Basse tension
Beschreibung: o Lot I : Electricité basse tension
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Haute tension
Beschreibung: Lot II : Electricité haute tension
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Eclairage public
Beschreibung: Lot III : Electricité éclairage public
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Gaz naturel
Beschreibung: Lot IV : Gaz naturel
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas