2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MISE A DISPOSITION D'HOTES ET D'HOTESSES A CARACTERE EVENEMENTIEL
Beschreibung: Accueil et réception des clients et des invités, contrôle des invitations et des billets, placement en salle, Gestion des caisses et vestiaires et information des clients et invités
Interne Kennung: 24EXP-05/012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'accueil lors de spectacles et concerts
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'accueil lors de l'organisation de congrès-manifestations, foires et salons
Interne Kennung: 2