2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prvky pro technologický segment
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka firewallů, switchů, serverů, licencí pro virtualizační a zálohovací software, implementaci a technickou podporu v rozsahu 72 hodin po dobu 9 měsíců. Kompletní předmět veřejné zakázky naleznete v Obchodních podmínkách.
Interne Kennung: VZ/2026/6/018/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32420000 Netzausrüstung, 32413100 Router für Netzwerke, 72610000 Computerunterstützung, 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 48800000 Informationssysteme und Server, 48820000 Server, 48822000 Computerserver
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung, 32413100 Router für Netzwerke, 32420000 Netzausrüstung, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 48800000 Informationssysteme und Server, 48820000 Server, 48822000 Computerserver
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Popis vyhrazené změny dle § 100 ZZVZ je uveden v návrhu smlouvu.