272442-2025 - Ergebnis
Österreich – Stahl – Lieferung von Stahlteilen für Lawinenverbauungen 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Stahlteilen für Lawinenverbauungen 2025
BeschreibungLieferung von Stahlteilen für Lawinenverbauungen in der Sektion Vorarlberg
Interne Kennung711-8-V/115
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
5. Los
LosLOT-1500
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Stahlteilen für Lawinenverbauungen für die Sektion Vorarlberg im Jahr 2025
Interne Kennung1