2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la fourniture en location d'un camion frigorifique pour les cuisines du CHU de Brest site de l'hôpital de Carhaix
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture en location d'un camion frigorifique pour les cuisines du CHU de Brest site de l'hôpital de Carhaix
Interne Kennung: 2026DAL0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location longue durée d'un camion frigorifique pour les cuisines de l'hôpital de Carhaix