272451-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Fenster und Türanlagen Feuerwehr Birk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFenster und Türanlagen Feuerwehr Birk
BeschreibungFenster und Türanlagen Feuerwehr Birk
Interne Kennung2026-04-20-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFenster, Türanlagen, Pfosten-Riegel-Fassaden, Raffstore