2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour véhicules de marque Renault
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour véhicules de marque Renault
Interne Kennung: 2026F0151MAOOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026F0162MAOOC