2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REMPLACEMENT DU SYSTEME DE CLIMATISATION REVERSIBLE DU BATIMENT C SIEGE D'ESSONNE HABITAT
Beschreibung: TRAVAUX DE REMPLACEMENT DU SYSTEME DE CLIMATISATION REVERSIBLE DU BATIMENT C SIEGE D'ESSONNE HABITAT
Interne Kennung: 2026-SIEGE Climatisation Bat C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX DE REMPLACEMENT DU SYSTEME DE CLIMATISATION
Interne Kennung: 1