272497-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes – Prestation de reportage photographique des parents et de leurs nouveau-nés au service de maternité du Centre Hospitalier de Haguenau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de reportage photographique des parents et de leurs nouveau-nés au service de maternité du Centre Hospitalier de Haguenau
Beschreibung: Prestation de reportage photographique des parents et de leurs nouveau-nés au service de maternité du Centre Hospitalier de Haguenau
Interne Kennung: 2025-19
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
272497-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-19
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79961000 Services photographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001