2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison de repas en liaison froide et mise à disposition d'agent(s) dans le cadre du service périscolaire et extra-scolaire
Beschreibung: Fourniture, livraison de repas en liaison froide et mise à disposition d'agent(s) dans le cadre du service périscolaire et extra-scolaire
Interne Kennung: 03/2026/MLM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: MARCHE FORMALISE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Non Alloti