272538-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines TSF-L für die Feuerwehr Leonhardsbuch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines TSF-L für die Feuerwehr Leonhardsbuch
BeschreibungLieferung eines TSF-L für die Feuerwehr Leonhardsbuch
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell für ein TSF-L
BeschreibungFahrgestell für ein TSF-L
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein TSF-L
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein TSF-L
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung für ein TSF-L
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für ein TSF-L
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelRollcontainer
BeschreibungRollcontainer
Interne KennungLos 4