See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Büro- und Organisationsmaterial
Beschreibung: Belieferung der Ämter und Betriebe der Stadt Frankfurt am Main mit Büro- und Organisationsmaterial
Vorherige Bekanntmachung: 528560-2023
Interne Kennung: 20-2023-00022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Büromaterial Teil 1
Beschreibung: Belieferung der Ämter und Betriebe der Stadt Frankfurt am Main mit Büro- und Organisationsmaterial; hier: Büromaterial Teil 1 Ökologisch nachhaltige Produkte Aus der Rahmenvereinbarung können vom Auftraggeber Leistungen für dieses Los bis zu einem Höchstwert von 315.849,37 Euro netto abgerufen werden. Ist dieser Betrag erreicht, ist kein weiterer Abruf von Leistungen aus der Rahmenvereinbarung bezüglich dieses Loses zulässig.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Büromaterial Teil 2
Beschreibung: Belieferung der Ämter und Betriebe der Stadt Frankfurt am Main mit Büro- und Organisationsmaterial; hier: Büromaterial Teil 2 Ökologisch nachhaltige Produkte Aus der Rahmenvereinbarung können vom Auftraggeber Leistungen für dieses Los bis zu einem Höchstwert von 302.258,74 Euro netto abgerufen werden. Ist dieser Betrag erreicht, ist kein weiterer Abruf von Leistungen aus der Rahmenvereinbarung bezüglich dieses Loses zulässig.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Stempel und Stempelzubehör
Beschreibung: Belieferung der Ämter und Betriebe der Stadt Frankfurt am Main mit Büro- und Organisationsmaterial; hier: Stempel und Stempelzubehör Ökologisch nachhaltige Produkte Aus der Rahmenvereinbarung können vom Auftraggeber Leistungen für dieses Los bis zu einem Höchstwert von 76.428,37 Euro netto abgerufen werden. Ist dieser Betrag erreicht, ist kein weiterer Abruf von Leistungen aus der Rahmenvereinbarung bezüglich dieses Loses zulässig.
Interne Kennung: LOT-0003