See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M25/29 - Fourniture de matériel et matériaux pour les services techniques de la commune nécessaires au fonctionnement des services de la commune et du CCAS de Châtillon (92320)
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de fourniture à bons de commande au sens du code de la commande publique. La consultation est allotie en 17 lots. Les lots 11 à 17 seront passés sans publicité ni mise en concurrence. Les prestations, objets du présent marché sont réglées, au vu des prestations réellement effectuées par application, des prix unitaires du Bordereau des Prix Unitaires/Détail Quantitatif Estimatif (BPU/DQE)
Interne Kennung: M25/29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériaux de construction
Beschreibung: Matériaux de construction
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe, 44316500 Schmiedewaren, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf, 44316500 Schmiedewaren, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Menuiserie
Beschreibung: Menuiserie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 44316500 Schmiedewaren, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0004
Titel: Consommables
Beschreibung: Consommables
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44531100 Holzschrauben, 44316500 Schmiedewaren, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0005
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 44316500 Schmiedewaren, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0006
Titel: Matériels électriques
Beschreibung: Matériels électriques
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel, 44316500 Schmiedewaren, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0007
Titel: Agencement du bâtiment
Beschreibung: Agencement du bâtiment
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231200 Konsolen, 44316500 Schmiedewaren, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0008
Titel: Outils à main spécifiques espaces verts
Beschreibung: Outils à main spécifiques espaces verts
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug, 44316500 Schmiedewaren, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0009
Titel: Outils électrothermiques spécifiques espaces vert
Beschreibung: Outils électrothermiques spécifiques espaces vert
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher, 44316500 Schmiedewaren, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0010
Titel: Peinture, revêtements de sol et mur, faux plafonds et accessoires
Beschreibung: Peinture, revêtements de sol et mur, faux plafonds et accessoires
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 44316500 Schmiedewaren, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf