2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'agence de presse, de conseil stratégique et d'assistance en communication du Centre Pompidou
Beschreibung: Prestations de services d'agence de presse, de conseil stratégique et d'assistance en communication du Centre Pompidou
Interne Kennung: 24-CP05-077-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416100 Verwaltung von Öffentlichkeitsarbeit, 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit, 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée de l'accord-cadre est d'un an et est reconductible 3 fois pour une durée d'un an par décision tacite.