272572-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laser – W60- 42396530 Doppelpulslaser LIBS von Topag Lasertechnik GmbH Darmstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelW60- 42396530 Doppelpulslaser LIBS von Topag Lasertechnik GmbH Darmstadt
BeschreibungDoppelpulslaser LIBS von Topag Lasertechnik GmbH Darmstadt für das IFN-1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0000
TitelW60-42396530 Doppelpulslaser LIBS von Topag Lasertechnik GmbH Darmstadt
Interne KennungW60-42396530