See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: lose Möblierung
Beschreibung: Möblierung für 48 Appartments bestehend aus je: 1 x Bett 1x Komode 1x Esstisch 2x Stuhl 2x Schrank
Interne Kennung: VE092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143200 Esszimmermöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143300 Wohnzimmermöbel, 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39143111 Bettroste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: G.51