2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’accueil physique et téléphonique de la Commission de Régulation de l’Energie
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exécution, pour le compte de la Commission de régulation de l’énergie (CRE), de prestations d’accueil physique et téléphonique dans les locaux de son siège, sis 15, rue Pasquier à Paris 8ème.
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres (procédure formalisée).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste, 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’accueil physique et téléphonique de la Commission de régulation de l’énergie
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra faire l’objet de trois (3) reconductions d’une année chacune sans que sa durée totale ne puisse dépasser 4 ans à compter du 1er/08/2026.