27261-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Bau von Abwasserpumpstationen – „ČOV a splašková kanalizace v obci Bělá u Jevíčka – nové vyhlášení“
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „ČOV a splašková kanalizace v obci Bělá u Jevíčka – nové vyhlášení“
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je výstavba nové splaškové tlakové kanalizace v obci Bělá u Jevíčka a její místní části Smolná. Součástí stavby je čistírna odpadních vod (ČOV Bělá), umístěná v k.ú. Smolná u Jevíčka, na parc. č. 42/4. Tlaková kanalizace je v obci navržena z prostorových, ekonomických a geologických důvodů.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232421 Abwasserbehandlungsanlage, 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232421 Abwasserbehandlungsanlage, 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45232410 Kanalisationsarbeiten