2. Verfahren
Verfahren
Titel: Locations d'élévateurs de personnels avec ou sans chauffeur
Beschreibung: Locations d'élévateurs de personnels avec ou sans chauffeur
Interne Kennung: 26CX019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415100 Hubwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415200 Kraftkarren, 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren, 42416130 Mechanische Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Location d'élévateur de personnel sur porteur VL
Beschreibung: Lot 1 : Location d'élévateur de personnel sur porteur VL
Interne Kennung: 26CX019 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Location d’élévateur de personnel sur porteur VL avec chauffeur
Beschreibung: Lot 2 : Location d'élévateur de personnel sur porteur VL avec chauffeur
Interne Kennung: 26CX019 - Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Location d’élévateur de personnel automotrice diesel
Beschreibung: Lot 3 : Location d’élévateur de personnel automotrice diesel
Interne Kennung: 26CX019 - Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Location d’élévateur de personnel sur porteur PL avec chauffeur
Beschreibung: Lot 4 : Location d’élévateur de personnel sur porteur PL avec chauffeur
Interne Kennung: 26CX019 - Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Location de chariots télescopiques
Beschreibung: Lot 5 : Location de chariots télescopiques
Interne Kennung: 26CX019 - Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Location de plateformes ciseaux
Beschreibung: Lot 6 : Location de plateformes ciseaux
Interne Kennung: 26CX019 - Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Location de pelles mécaniques sans chauffeurs
Beschreibung: Lot 7 : Location de pelles mécaniques sans chauffeurs
Interne Kennung: 26CX019 - Lot 7