2. Verfahren
Verfahren
Titel: CSC CLOUD
Beschreibung: Prestations d’assistance et d’expertise pour la migration et le déploiement des systèmes d’information vers le cloud au profit du Centre Spécialisé Cloud du MINARM.
Interne Kennung: DAF_2025_001001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de défense et sécurité
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAF_2025_00100_