272652-2025 - Wettbewerb
Belgien – Straßenkehrmaschinen – Achat d'une balayeuse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'une balayeuse
Beschreibung: Achat d'une balayeuse
Interne Kennung: PPP0Z1-811/5100/TRA 33/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: TRA 33/2025_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (- Caméra 360° avec position des écrans à droite de l’opérateur ; - Graissage centralisé automatique ; - Contrat d’entretien superstructure et châssis 2 ans. - Unité d'aspiration de feuilles montée sur la porte arrière de la cuve avec flexible)