2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de sonorisations et d'éclairages scéniques des évènements
Beschreibung: Accord-cadre de prestations de sonorisations et d'éclairages scéniques des évènements
Interne Kennung: 26M008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme, 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
5. Los
Los: LOT-0001