See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures pour la maintenance et l'entretien des patrimoines de Domanys et Hamaris.
Beschreibung: Achat de fournitures pour la maintenance et l'entretien des patrimoines de Domanys et Hamaris.
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren, 44110000 Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de fournitures d'électricité pour Hamaris
Beschreibung: Achat de fournitures d'électricité pour Hamaris
Los: LOT-0002
Titel: Achat de fournitures d'électricité pour Domanys
Beschreibung: Achat de fournitures d'électricité pour Domanys
Los: LOT-0003
Titel: Achat de fournitures de plomberie - sanitaire pour Hamaris
Beschreibung: Achat de fournitures de plomberie - sanitaire pour Hamaris
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0004
Titel: Achat de fournitures de plomberie - sanitaire pour Domanys
Beschreibung: Achat de fournitures de plomberie - sanitaire pour Domanys
Los: LOT-0005
Titel: Achat de fournitures de serrurerie - quincaillerie - outillage pour Hamaris
Beschreibung: Achat de fournitures de serrurerie - quincaillerie - outillage pour Hamaris
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0006
Titel: Achat de fournitures de serrurerie - quincaillerie - outillage pour Domanys
Beschreibung: Achat de fournitures de serrurerie - quincaillerie - outillage pour Domanys
Los: LOT-0007
Titel: Achat de fournitures de menuiserie bois pour Hamaris
Beschreibung: Achat de fournitures de menuiserie bois pour Hamaris
Haupteinstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Achat de fournitures de menuiserie bois pour Domanys
Beschreibung: Achat de fournitures de menuiserie bois pour Domanys
Los: LOT-0009
Titel: Achat de fournitures de matériaux de construction pour Hamaris
Beschreibung: Achat de fournitures de matériaux de construction pour Hamaris
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Los: LOT-0010
Titel: Achat de fournitures de volets pour Hamaris
Beschreibung: Achat de fournitures de volets pour Hamaris
Haupteinstufung (cpv): 44221400 Fensterläden