272662-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Kyffhäuserburganlagen mit KWD, Neugestaltung zentrale Eingangssituation, Los 16a Doppelboden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKyffhäuserburganlagen mit KWD, Neugestaltung zentrale Eingangssituation, Los 16a Doppelboden
BeschreibungFußbodenarbeiten Doppelboden
Interne Kennung16/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-600 m² Untergrundreinigung -600 m² Trennlage -600 m² Doppelboden Calziumsulfatplatte für Fußbodenheizung Luftdicht -1700 St Aufstellbleche Stützenfuß -600 m² Leichtbeton Verfüllmasse FB Heizung -Diverse Anschlüsse Bauteile, Wände etc -240 St Ausschnitte Doppelboden Durchführungen anarbeiten -1 St Werkplanung Doppelboden
Interne KennungLOT-0000