272669-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Vordurchführbarkeitsstudie und technologische Demonstration
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
AMD-Testbed - HLA-Umsetzungsstudie
Referenznummer der Bekanntmachung: Q S2AI NA259 NA676
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
73420000 Vordurchführbarkeitsstudie und technologische Demonstration
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1