2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits dégivrants liquides pour les aéronefs de l’aéroport de Charleroi Bruxelles Sud
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture de produits dégivrants liquides pour les aéronefs de l’aéroport de Charleroi Bruxelles Sud. Les produits devront répondre aux spécifications suivantes : Poste 1 : dégivrant avion type II, pré-mélangé en 75/25. Le produit attendu est un produit dilué dans les proportions suivantes : Monopropylène Glycol 75% Eau 25% Poste2 : dégivrant avion type II 100%,
Interne Kennung: BSCA-2026-005
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24951300 Druckflüssigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BSCA-2026-005 - 1
Interne Kennung: 1