2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications, maintenances préventives et correctives sur les systèmes de détection et de mise en sécurité incendie dans les bâtiments de l'Université de Limoges
Beschreibung: Vérifications, maintenances préventives et correctives sur les systèmes de détection et de mise en sécurité incendie dans les bâtiments de l'Université de Limoges
Interne Kennung: 913-26-37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'Offres Ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 907-26-37